B32522C0685K189
EPCOSEPCOS
B32522C0685K189 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B32522C0685K189
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP FILM 6.8UF 10% 63VDC RADIAL
仕様書: B32522C0685K189.pdf
  • メッセージ
B32522C0685K189の仕様
部品型番 B32522C0685K189 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 6.8UF 10% 63VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 68514 pcs データシート B32522C0685K189.pdf
定格電圧 - DC 63V 定格電圧 - AC 40V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm) シリーズ B32522
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial 他の名前 B32522C 685K189
B32522C685K189
B32522C685K189-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 42 Weeks
リード間隔 0.591" (15.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.571" (14.50mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 詳細な説明 6.8µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
キャパシタンス 6.8µF アプリケーション Automotive; EMI, RFI Suppression