B32523Q1225J189
EPCOSEPCOS
B32523Q1225J189 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B32523Q1225J189
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP FILM 2.2UF 5% 100VDC RADIAL
仕様書: B32523Q1225J189.pdf
  • メッセージ
B32523Q1225J189の仕様
部品型番 B32523Q1225J189 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 2.2UF 5% 100VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 63104 pcs データシート B32523Q1225J189.pdf
定格電圧 - DC 100V 定格電圧 - AC 63V
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 1.043" L x 0.236" W (26.50mm x 6.00mm) シリーズ B32523
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 50 Weeks リード間隔 0.886" (22.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.591" (15.00mm)
特徴 - 誘電材料 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
詳細な説明 2.2µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial キャパシタンス 2.2µF