B32523R0226K000
EPCOSEPCOS
B32523R0226K000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B32523R0226K000
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP FILM 22UF 10% 63VDC RADIAL
仕様書: B32523R0226K000.pdf
In Stock 23138 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
B32523R0226K000の仕様
部品型番 B32523R0226K000 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 22UF 10% 63VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23138 pcs データシート B32523R0226K000.pdf
定格電圧 - DC 63V 定格電圧 - AC 40V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 1.043" L x 0.472" W (26.50mm x 12.00mm) シリーズ B32523
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 495-75695
B32523R 226K
B32523R226K
B32523R226K-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 50 Weeks
リード間隔 0.886" (22.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized 詳細な説明 22µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial
キャパシタンス 22µF アプリケーション Automotive; EMI, RFI Suppression