B32524Q6225K189
製品の概要
部品型番: B32524Q6225K189
製品の説明 CAP FILM 2.2UF 10% 400VDC RADIAL
仕様書: B32524Q6225K189.pdf
  • メッセージ
B32524Q6225K189の仕様
部品型番 B32524Q6225K189 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 2.2UF 10% 400VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 74050 pcs データシート B32524Q6225K189.pdf
定格電圧 - DC 400V 定格電圧 - AC 200V
公差 ±10% 終了 PC Pins
シリーズ B32524 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Radial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 1.083" (27.50mm)
特徴 - 誘電材料 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
詳細な説明 2.2µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial キャパシタンス 2.2µF