B32524Q8225J000
EPCOSEPCOS
EPCOS
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B32524Q8225J000
製品の説明 CAP FILM 2.2UF 5% 630VDC RADIAL
仕様書: B32524Q8225J000.pdf
In Stock 43865 pcs
720 pcs
  • メッセージ
B32524Q8225J000の仕様
部品型番 B32524Q8225J000 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 2.2UF 5% 630VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 43865 pcs データシート B32524Q8225J000.pdf
定格電圧 - DC 630V 定格電圧 - AC 220V
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 1.240" L x 0.827" W (31.50mm x 21.00mm) シリーズ B32524
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 B32524Q8225J
B32524Q8225J-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 32 Weeks
リード間隔 1.083" (27.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.220" (31.00mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized 詳細な説明 2.2µF Film Capacitor 220V 630V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial
キャパシタンス 2.2µF アプリケーション Automotive; EMI, RFI Suppression