B32529C1823J289
EPCOSEPCOS
B32529C1823J289 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B32529C1823J289
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP FILM 0.082UF 5% 100VDC RAD
仕様書: B32529C1823J289.pdf
  • メッセージ
B32529C1823J289の仕様
部品型番 B32529C1823J289 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 0.082UF 5% 100VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1253127 pcs データシート B32529C1823J289.pdf
定格電圧 - DC 100V 定格電圧 - AC 63V
公差 ±5% 終了 PC Pins
シリーズ B32529 評価 -
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース Radial
他の名前 495-4887-3
B32529C1823J289-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
誘電材料 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 詳細な説明 0.082µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
キャパシタンス 0.082µF アプリケーション Automotive; EMI, RFI Suppression