B32529C3332J189
EPCOSEPCOS
B32529C3332J189 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B32529C3332J189
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP FILM 3300PF 5% 250VDC RADIAL
仕様書: B32529C3332J189.pdf
  • メッセージ
B32529C3332J189の仕様
部品型番 B32529C3332J189 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 3300PF 5% 250VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 944472 pcs データシート B32529C3332J189.pdf
定格電圧 - DC 250V 定格電圧 - AC 160V
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm) シリーズ B32529
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.256" (6.50mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 詳細な説明 3300pF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
キャパシタンス 3300pF アプリケーション Automotive; EMI, RFI Suppression