B32529C8103J000
EPCOSEPCOS
B32529C8103J000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B32529C8103J000
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP FILM 10000PF 5% 630VDC RAD
仕様書: B32529C8103J000.pdf
In Stock 360281 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
B32529C8103J000の仕様
部品型番 B32529C8103J000 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 10000PF 5% 630VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 360281 pcs データシート B32529C8103J000.pdf
定格電圧 - DC 630V 定格電圧 - AC 400V
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm) シリーズ B32529
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 495-1262
B32529C8103J
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.394" (10.00mm)
特徴 - 誘電材料 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
詳細な説明 10000pF Film Capacitor 400V 630V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial キャパシタンス 10000pF