B32560J6133J000
EPCOSEPCOS
EPCOS
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B32560J6133J000
製品の説明 CAP FILM 0.013UF 5% 400VDC 2DIP
仕様書: B32560J6133J000.pdf
  • メッセージ
B32560J6133J000の仕様
部品型番 B32560J6133J000 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 0.013UF 5% 400VDC 2DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 461878 pcs データシート B32560J6133J000.pdf
定格電圧 - DC 400V 定格電圧 - AC 200V
公差 ±5% 終了 PC Pins
シリーズ SilverCap™ B32560 評価 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 2-DIP
他の名前 B32560J6133J
B32560J6133J-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
誘電材料 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 詳細な説明 0.013µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP
キャパシタンス 0.013µF アプリケーション General Purpose