B32560J6153K289
EPCOSEPCOS
B32560J6153K289 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B32560J6153K289
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP FILM 0.015UF 10% 400VDC 2DIP
仕様書: B32560J6153K289.pdf
  • メッセージ
B32560J6153K289の仕様
部品型番 B32560J6153K289 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 0.015UF 10% 400VDC 2DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 742386 pcs データシート B32560J6153K289.pdf
定格電圧 - DC 400V 定格電圧 - AC 200V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.354" L x 0.098" W (9.00mm x 2.50mm) シリーズ SilverCap™ B32560
評価 - パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース 2-DIP 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.217" (5.50mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 詳細な説明 0.015µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP
キャパシタンス 0.015µF アプリケーション General Purpose