B32560J6332J000
EPCOSEPCOS
B32560J6332J000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B32560J6332J000
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP FILM 3300PF 5% 400VDC 2DIP
仕様書: B32560J6332J000.pdf
  • メッセージ
B32560J6332J000の仕様
部品型番 B32560J6332J000 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 3300PF 5% 400VDC 2DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 749831 pcs データシート B32560J6332J000.pdf
定格電圧 - DC 400V 定格電圧 - AC 200V
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.354" L x 0.098" W (9.00mm x 2.50mm) シリーズ SilverCap™ B32560
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 2-DIP 他の名前 B32560J6332J
B32560J6332J-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.217" (5.50mm)
特徴 - 誘電材料 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
詳細な説明 3300pF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP キャパシタンス 3300pF