B32561J1274J000
EPCOSEPCOS
EPCOS
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B32561J1274J000
製品の説明 CAP FILM 0.27UF 5% 100VDC 2DIP
仕様書: B32561J1274J000.pdf
  • メッセージ
B32561J1274J000の仕様
部品型番 B32561J1274J000 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 0.27UF 5% 100VDC 2DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 501549 pcs データシート B32561J1274J000.pdf
定格電圧 - DC 100V 定格電圧 - AC 63V
公差 ±5% 終了 PC Pins
シリーズ SilverCap™ B32561 評価 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 2-DIP
他の名前 B32561J1274J
B32561J1274J-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
誘電材料 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 詳細な説明 0.27µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP
キャパシタンス 0.27µF アプリケーション General Purpose