B32562J1225J000
製品の概要
部品型番: B32562J1225J000
製品の説明 CAP FILM 2.2UF 5% 100VDC 2DIP
仕様書: B32562J1225J000.pdf
  • メッセージ
B32562J1225J000の仕様
部品型番 B32562J1225J000 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 2.2UF 5% 100VDC 2DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 94932 pcs データシート B32562J1225J000.pdf
定格電圧 - DC 100V 定格電圧 - AC 63V
公差 ±5% 終了 PC Pins
シリーズ SilverCap™ B32562 評価 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 2-DIP
他の名前 B32562J1225J
B32562J1225J-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リード間隔 0.591" (15.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
誘電材料 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 詳細な説明 2.2µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP
キャパシタンス 2.2µF アプリケーション General Purpose