B32563J6225M000
製品の概要
部品型番: B32563J6225M000
製品の説明 CAP FILM 2.2UF 20% 400VDC 2DIP
仕様書: B32563J6225M000.pdf
  • メッセージ
B32563J6225M000の仕様
部品型番 B32563J6225M000 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 2.2UF 20% 400VDC 2DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 93709 pcs データシート B32563J6225M000.pdf
定格電圧 - DC 400V 定格電圧 - AC 200V
公差 ±20% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.945" L x 0.496" W (24.00mm x 12.60mm) シリーズ SilverCap™ B32563
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 2-DIP 他の名前 B32563J6225M
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.886" (22.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.610" (15.50mm)
特徴 - 誘電材料 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
詳細な説明 2.2µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP キャパシタンス 2.2µF