B32620J0102J289
EPCOSEPCOS
B32620J0102J289 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B32620J0102J289
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP FILM 1000PF 5% 1KVDC RADIAL
仕様書: B32620J0102J289.pdf
  • メッセージ
B32620J0102J289の仕様
部品型番 B32620J0102J289 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 1000PF 5% 1KVDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 348325 pcs データシート B32620J0102J289.pdf
定格電圧 - DC 1000V (1kV) 定格電圧 - AC 600V
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm) シリーズ B32620
評価 - パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial 他の名前 B32620J 102J289
B32620J102J289
B32620J102J289-ND
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.413" (10.50mm)
特徴 - 誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized - Stacked
詳細な説明 1000pF Film Capacitor 600V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial キャパシタンス 1000pF