B32621A6153K000
EPCOSEPCOS
B32621A6153K000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B32621A6153K000
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP FILM 0.015UF 10% 630VDC RAD
仕様書: B32621A6153K000.pdf
In Stock 225295 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
B32621A6153K000の仕様
部品型番 B32621A6153K000 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 0.015UF 10% 630VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 225295 pcs データシート B32621A6153K000.pdf
定格電圧 - DC 630V 定格電圧 - AC 400V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm) シリーズ B32621
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 B32621A6153K
B32621A6153K-ND
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm)
特徴 - 誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized - Stacked
詳細な説明 0.015µF Film Capacitor 400V 630V Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial キャパシタンス 0.015µF