B32652A2221J000
EPCOSEPCOS
EPCOS
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B32652A2221J000
製品の説明 CAP FILM 220PF 5% 2KVDC RADIAL
仕様書: B32652A2221J000.pdf
  • メッセージ
B32652A2221J000の仕様
部品型番 B32652A2221J000 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 220PF 5% 2KVDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 227636 pcs データシート B32652A2221J000.pdf
定格電圧 - DC 2000V (2kV) 定格電圧 - AC 700V
公差 ±5% 終了 PC Pins
シリーズ B32652 評価 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 B32652A2221J
B32652A2221J-ND
運転温度 -55°C ~ 100°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リード間隔 0.591" (15.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized 詳細な説明 220pF Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
キャパシタンス 220pF アプリケーション DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber