B32652A4863K000
製品の概要
部品型番: B32652A4863K000
製品の説明 CAP FILM 0.086UF 10% 400VDC RAD
仕様書: B32652A4863K000.pdf
  • メッセージ
B32652A4863K000の仕様
部品型番 B32652A4863K000 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 0.086UF 10% 400VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 329892 pcs データシート B32652A4863K000.pdf
定格電圧 - DC 400V 定格電圧 - AC 200V
公差 ±10% 終了 PC Pins
シリーズ B32652 評価 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 B32652A4863K
B32652A4863K-ND
運転温度 -55°C ~ 100°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リード間隔 0.591" (15.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized 詳細な説明 0.086µF Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
キャパシタンス 0.086µF アプリケーション DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber