B32653A0104J289
EPCOSEPCOS
B32653A0104J289 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B32653A0104J289
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP FILM 0.1UF 5% 1KVDC RADIAL
仕様書: B32653A0104J289.pdf
  • メッセージ
B32653A0104J289の仕様
部品型番 B32653A0104J289 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 0.1UF 5% 1KVDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 81904 pcs データシート B32653A0104J289.pdf
定格電圧 - DC 1000V (1kV) 定格電圧 - AC 250V
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 1.043" L x 0.335" W (26.50mm x 8.50mm) シリーズ B32653
評価 - パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial 他の名前 B32653A 104J289
B32653A104J289
B32653A104J289-ND
運転温度 -55°C ~ 100°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.886" (22.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.650" (16.50mm)
特徴 - 誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized
詳細な説明 0.1µF Film Capacitor 250V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial キャパシタンス 0.1µF