B32653A1563J000
EPCOSEPCOS
B32653A1563J000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B32653A1563J000
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP FILM 0.056UF 5% 1.6KVDC RAD
仕様書: B32653A1563J000.pdf
  • メッセージ
B32653A1563J000の仕様
部品型番 B32653A1563J000 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 0.056UF 5% 1.6KVDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 93440 pcs データシート B32653A1563J000.pdf
定格電圧 - DC 1600V (1.6kV) 定格電圧 - AC 500V
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 1.043" L x 0.472" W (26.50mm x 12.00mm) シリーズ B32653
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 B32653A1563J
B32653A1563J-ND
運転温度 -55°C ~ 100°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.886" (22.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm)
特徴 - 誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized
詳細な説明 0.056µF Film Capacitor 500V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial キャパシタンス 0.056µF