B32672L8432J189
製品の概要
部品型番: B32672L8432J189
製品の説明 CAP FILM 4300PF 5% 2KVDC RADIAL
仕様書: B32672L8432J189.pdf
  • メッセージ
B32672L8432J189の仕様
部品型番 B32672L8432J189 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 4300PF 5% 2KVDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 281673 pcs データシート B32672L8432J189.pdf
定格電圧 - DC 2000V (2kV) 定格電圧 - AC 700V
公差 ±5% 終了 PC Pins
シリーズ B32672L 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Radial
運転温度 -55°C ~ 110°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.591" (15.00mm)
特徴 - 誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized
詳細な説明 4300pF Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial キャパシタンス 4300pF