B32683A7153K000
EPCOSEPCOS
B32683A7153K000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B32683A7153K000
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP FILM 0.015UF 1.25KVDC RADIAL
仕様書: B32683A7153K000.pdf
In Stock 123998 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
B32683A7153K000の仕様
部品型番 B32683A7153K000 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 0.015UF 1.25KVDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 123998 pcs データシート B32683A7153K000.pdf
定格電圧 - DC 1250V (1.25kV) 定格電圧 - AC 450V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 1.043" L x 0.276" W (26.50mm x 7.00mm) シリーズ B32683
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 495-7349
B32683-A7153-K000
B32683A7153K
運転温度 -55°C ~ 100°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable リード間隔 0.886" (22.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.630" (16.00mm)
特徴 - 誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized
詳細な説明 0.015µF Film Capacitor 450V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial キャパシタンス 0.015µF