B32912A3333M000
EPCOSEPCOS
B32912A3333M000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B32912A3333M000
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP FILM 0.033UF 20% 760VDC RAD
仕様書: B32912A3333M000.pdf
In Stock 183135 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
B32912A3333M000の仕様
部品型番 B32912A3333M000 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 0.033UF 20% 760VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 183135 pcs データシート B32912A3333M000.pdf
定格電圧 - DC 760V 定格電圧 - AC 330V
公差 ±20% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) シリーズ B32912
評価 X1 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 495-3240
B32912A3333M
運転温度 -40°C ~ 110°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.591" (15.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.413" (10.50mm)
特徴 - 誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized
詳細な説明 0.033µF Film Capacitor 330V 760V Polypropylene (PP), Metallized Radial キャパシタンス 0.033µF