B32912A3683K289
EPCOSEPCOS
B32912A3683K289 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B32912A3683K289
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP FILM 0.068UF 10% 760VDC RAD
仕様書: B32912A3683K289.pdf
  • メッセージ
B32912A3683K289の仕様
部品型番 B32912A3683K289 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 0.068UF 10% 760VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 151206 pcs データシート B32912A3683K289.pdf
定格電圧 - DC 760V 定格電圧 - AC 330V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.709" L x 0.236" W (18.00mm x 6.00mm) シリーズ B32912
評価 X1 パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -40°C ~ 110°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リード間隔 0.591" (15.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 特徴 -
誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized 詳細な説明 0.068µF Film Capacitor 330V 760V Polypropylene (PP), Metallized Radial
キャパシタンス 0.068µF アプリケーション EMI, RFI Suppression