B32922H3474K000
製品の概要
部品型番: B32922H3474K000
製品の説明 CAP FILM 0.47UF 10% 305VAC RAD
仕様書: B32922H3474K000.pdf
  • メッセージ
B32922H3474K000の仕様
部品型番 B32922H3474K000 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 0.47UF 10% 305VAC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 121395 pcs データシート B32922H3474K000.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC 305V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.709" L x 0.433" W (18.00mm x 11.00mm) シリーズ B32922
評価 AEC-Q200, X2 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 B32922H3474K
運転温度 -40°C ~ 110°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.591" (15.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.728" (18.50mm)
特徴 - 誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized
詳細な説明 0.47µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP), Metallized Radial キャパシタンス 0.47µF