B33364A3306J050
EPCOSEPCOS
B33364A3306J050 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B33364A3306J050
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP FILM 30UF 5% 370VAC QC TERM
仕様書: B33364A3306J050.pdf
  • メッセージ
B33364A3306J050の仕様
部品型番 B33364A3306J050 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 30UF 5% 370VAC QC TERM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5153 pcs データシート B33364A3306J050.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC 370V
公差 ±5% 終了 Quick Connect, Disconnect
サイズ/寸法 2.756" L x 1.772" W (70.00mm x 45.00mm) シリーズ CBB66
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 495-4328
運転温度 -40°C ~ 70°C 装着タイプ Chassis Mount, Requires Holder/Bracket
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.787" (20.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 3.031" (77.00mm)
特徴 - 誘電材料 Polypropylene (PP)
詳細な説明 30µF Film Capacitor 370V Polypropylene (PP) Radial, Can キャパシタンス 30µF