B37871K5121J060
EPCOSEPCOS
B37871K5121J060 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B37871K5121J060
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP CER 120PF 50V NP0 1206
仕様書: B37871K5121J060.pdf
  • メッセージ
B37871K5121J060の仕様
部品型番 B37871K5121J060 メーカー EPCOS
説明 CAP CER 120PF 50V NP0 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5038 pcs データシート B37871K5121J060.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.035" (0.90mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ B37871K
評価 AEC-Q200 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 B37871K5121J 60
B37871K5121J60
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
詳細な説明 120pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) キャパシタンス 120pF