B37872K3332K060
EPCOSEPCOS
B37872K3332K060 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B37872K3332K060
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP CER 3300PF 500V X7R 1206
仕様書: B37872K3332K060.pdf
  • メッセージ
B37872K3332K060の仕様
部品型番 B37872K3332K060 メーカー EPCOS
説明 CAP CER 3300PF 500V X7R 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4334 pcs データシート B37872K3332K060.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.047" (1.20mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ B37872K
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 詳細な説明 3300pF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
キャパシタンス 3300pF アプリケーション General Purpose