B41042A7336M
製品の概要
部品型番: B41042A7336M
製品の説明 CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL
仕様書: B41042A7336M.pdf
  • メッセージ
B41042A7336Mの仕様
部品型番 B41042A7336M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5904 pcs データシート B41042A7336M.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ B41042 低周波リップル電流 158.9mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 227mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 B41042A7336M000
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.098" (2.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 1.2 Ohms 高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 33µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 33µF アプリケーション General Purpose