B41231A6159M000
EPCOSEPCOS
B41231A6159M000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B41231A6159M000
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP ALUM 15000UF 20% 50V SNAP
仕様書: B41231A6159M000.pdf
In Stock 25757 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
B41231A6159M000の仕様
部品型番 B41231A6159M000 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 15000UF 20% 50V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 25757 pcs データシート B41231A6159M000.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ B41231 低周波リップル電流 7.2A @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 495-6146
B41231A6159M
B41231A6159M-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 44 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.850" (47.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 15000µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 15000µF