B41231A9158M000
製品の概要
部品型番: B41231A9158M000
製品の説明 CAP ALUM 1500UF 20% 100V SNAP
仕様書: B41231A9158M000.pdf
In Stock 60191 pcs
640 pcs
  • メッセージ
B41231A9158M000の仕様
部品型番 B41231A9158M000 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 1500UF 20% 100V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 60191 pcs データシート B41231A9158M000.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ B41231 低周波リップル電流 2.83A @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 B41231A9158M
B41231A9158M-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 44 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.457" (37.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 1500µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 1500µF