B41580A9229M000
製品の概要
部品型番: B41580A9229M000
製品の説明 CAP ALUM 22000UF 20% 100V SCREW
仕様書: B41580A9229M000.pdf
In Stock 1392 pcs
32 pcs
  • メッセージ
B41580A9229M000の仕様
部品型番 B41580A9229M000 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 22000UF 20% 100V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1392 pcs データシート B41580A9229M000.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.028" Dia (76.90mm)
シリーズ B41580 低周波リップル電流 17A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
他の名前 B41580A9229M
B41580A9229M-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 1.248" (31.70mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 6 mOhms 高さ - 着席(最大) 4.201" (106.70mm)
ESR(等価直列抵抗) 6 mOhm @ 100Hz 詳細な説明 22000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 6 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 22000µF アプリケーション General Purpose