B41605A8208M008
製品の概要
部品型番: B41605A8208M008
製品の説明 CAP ALUM 2000UF 20% 63V RADIAL
仕様書: B41605A8208M008.pdf
In Stock 19712 pcs
224 pcs
  • メッセージ
B41605A8208M008の仕様
部品型番 B41605A8208M008 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 2000UF 20% 63V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 19712 pcs データシート B41605A8208M008.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm)
シリーズ B41605 高周波におけるリップル電流 6.4A @ 10kHz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 B41605A8208M 8
B41605A8208M8
B41605A8208M8-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 36 Weeks 温度@生涯。 5000 Hrs @ 125°C
リード間隔 0.331" (8.40mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.654" (42.00mm) ESR(等価直列抵抗) 35 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 2000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 35 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C キャパシタンス 2000µF