B41690A7258Q7
EPCOSEPCOS
EPCOS
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B41690A7258Q7
製品の説明 CAP ALUM 2500UF 35V AXIAL
仕様書: B41690A7258Q7.pdf
  • メッセージ
B41690A7258Q7の仕様
部品型番 B41690A7258Q7 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 2500UF 35V AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 27252 pcs データシート B41690A7258Q7.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 -10%, +30%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.709" Dia x 1.181" L (18.00mm x 30.00mm)
シリーズ B41690 高周波におけるリップル電流 4.8A @ 10kHz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Can
他の名前 B41690A7258Q 7
B41690A7258Q007
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 5000 Hrs @ 125°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インピーダンス 31 mOhms
高さ - 着席(最大) - ESR(等価直列抵抗) 54 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 2500µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 54 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C キャパシタンス 2500µF