B41691A8108Q7
製品の概要
部品型番: B41691A8108Q7
製品の説明 CAP ALUM 1000UF 63V AXIAL
仕様書: B41691A8108Q7.pdf
  • メッセージ
B41691A8108Q7の仕様
部品型番 B41691A8108Q7 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 1000UF 63V AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 20919 pcs データシート B41691A8108Q7.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 -10%, +30%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.827" Dia x 1.535" L (21.00mm x 39.00mm)
シリーズ B41691 高周波におけるリップル電流 7A @ 10kHz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Can
他の名前 B41691A8108Q 7
B41691A8108Q007
運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 - リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インピーダンス 20 mOhms
高さ - 着席(最大) - ESR(等価直列抵抗) 56 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 1000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 56 mOhm @ 100Hz キャパシタンス 1000µF