B41692A8228Q001
製品の概要
部品型番: B41692A8228Q001
製品の説明 CAP ALUM 2200UF 63V AXIAL
仕様書: B41692A8228Q001.pdf
  • メッセージ
B41692A8228Q001の仕様
部品型番 B41692A8228Q001 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 2200UF 63V AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13463 pcs データシート B41692A8228Q001.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 -10%, +30%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.827" Dia x 1.929" L (21.00mm x 49.00mm)
シリーズ B41692 高周波におけるリップル電流 8.5A @ 10kHz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Can
他の名前 B41692A8228Q 1
B41692A8228Q1
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 26 Weeks 温度@生涯。 5000 Hrs @ 125°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 19 mOhms 高さ - 着席(最大) -
ESR(等価直列抵抗) 38 mOhm @ 100Hz 詳細な説明 2200µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 38 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C
キャパシタンス 2200µF アプリケーション Automotive