B41692B5338Q7
EPCOSEPCOS
EPCOS
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B41692B5338Q7
製品の説明 CAP ALUM 3300UF 25V AXIAL
仕様書: B41692B5338Q7.pdf
  • メッセージ
B41692B5338Q7の仕様
部品型番 B41692B5338Q7 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 3300UF 25V AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 19451 pcs データシート B41692B5338Q7.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 -10%, +30%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.787" Dia x 1.142" L (20.00mm x 29.00mm)
シリーズ B41692 高周波におけるリップル電流 4.6A @ 10kHz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Can
他の名前 B41692B5338Q 7
B41692B5338Q007
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 32 Weeks 温度@生涯。 5000 Hrs @ 125°C
インピーダンス 36 mOhms 高さ - 着席(最大) -
ESR(等価直列抵抗) 55 mOhm @ 100Hz 詳細な説明 3300µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 55 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C
キャパシタンス 3300µF アプリケーション Automotive