B41695A5108Q9
製品の概要
部品型番: B41695A5108Q9
製品の説明 CAP ALUM 1000UF 25V AXIAL
仕様書: B41695A5108Q9.pdf
  • メッセージ
B41695A5108Q9の仕様
部品型番 B41695A5108Q9 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 1000UF 25V AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 55670 pcs データシート B41695A5108Q9.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 -10%, +30%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.551" Dia x 0.984" L (14.00mm x 25.00mm)
シリーズ B41695 高周波におけるリップル電流 1.55A @ 10kHz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial, Can
他の名前 B41695A5108Q009 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 125°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インピーダンス 160 mOhms
高さ - 着席(最大) - ESR(等価直列抵抗) 230 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 1000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 230 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 125°C キャパシタンス 1000µF