B41789K5178Q001
製品の概要
部品型番: B41789K5178Q001
製品の説明 CAP ALUM 1700UF 25V RADIAL
仕様書: B41789K5178Q001.pdf
  • メッセージ
B41789K5178Q001の仕様
部品型番 B41789K5178Q001 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 1700UF 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21539 pcs データシート B41789K5178Q001.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 -10%, +30%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
シリーズ B41789 高周波におけるリップル電流 5.5A @ 10kHz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 B41789K5178Q1 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 10000 Hrs @ 125°C リード間隔 0.728" (18.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 29 mOhms
高さ - 着席(最大) 1.260" (32.00mm) ESR(等価直列抵抗) 57 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 1700µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 57 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 125°C キャパシタンス 1700µF