B41851A4227M000
製品の概要
部品型番: B41851A4227M000
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
仕様書: B41851A4227M000.pdf
  • メッセージ
B41851A4227M000の仕様
部品型番 B41851A4227M000 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 488774 pcs データシート B41851A4227M000.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 -
シリーズ B41851 低周波リップル電流 190mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 B41851A4227M
B41851A4227M-ND
運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - ESR(等価直列抵抗) 1.5 Ohm @ 120Hz
詳細な説明 220µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1.5 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 220µF