B43252G2227M000
EPCOSEPCOS
B43252G2227M000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B43252G2227M000
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 250V SNAP
仕様書: B43252G2227M000.pdf
In Stock 49960 pcs
320 pcs
  • メッセージ
B43252G2227M000の仕様
部品型番 B43252G2227M000 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 220UF 20% 250V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 49960 pcs データシート B43252G2227M000.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm)
シリーズ B43252 低周波リップル電流 920mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.426A @ 20kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 B43252G2227M
B43252G2227M-ND
Q6011784
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 44 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 220µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 220µF アプリケーション General Purpose