B43255A9127M
製品の概要
部品型番: B43255A9127M
製品の説明 CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP
仕様書: B43255A9127M.pdf
In Stock 41618 pcs
320 pcs
  • メッセージ
B43255A9127Mの仕様
部品型番 B43255A9127M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 41618 pcs データシート B43255A9127M.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm)
シリーズ B43255 低周波リップル電流 700mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.085A @ 20kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 B43255A9127M000
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 120µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 120µF