B43305A9108M60
EPCOSEPCOS
EPCOS
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B43305A9108M60
製品の説明 CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP
仕様書: B43305A9108M60.pdf
In Stock 5914 pcs
240 pcs
  • メッセージ
B43305A9108M60の仕様
部品型番 B43305A9108M60 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5914 pcs データシート B43305A9108M60.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ B43305 低周波リップル電流 3.38A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 B43305A9108M 60
B43305A9108M060
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 190 mOhms
高さ - 着席(最大) 2.047" (52.00mm) ESR(等価直列抵抗) 140 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 1000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 140 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 1000µF