B43305B5127M60
製品の概要
部品型番: B43305B5127M60
製品の説明 CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP
仕様書: B43305B5127M60.pdf
In Stock 34845 pcs
520 pcs
  • メッセージ
B43305B5127M60の仕様
部品型番 B43305B5127M60 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34845 pcs データシート B43305B5127M60.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm)
シリーズ B43305 低周波リップル電流 970mA @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 B43305B5127M 60
B43305B5127M060
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 1.59 Ohms
高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm) ESR(等価直列抵抗) 1.13 Ohm @ 100Hz
詳細な説明 120µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.13 Ohm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 120µF