B43305B5187M60
EPCOSEPCOS
B43305B5187M60 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B43305B5187M60
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
仕様書: B43305B5187M60.pdf
In Stock 27420 pcs
520 pcs
  • メッセージ
B43305B5187M60の仕様
部品型番 B43305B5187M60 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 27420 pcs データシート B43305B5187M60.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm)
シリーズ B43305 低周波リップル電流 1.23A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 B43305B5187M 60
B43305B5187M060
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 1.06 Ohms
高さ - 着席(最大) 1.260" (32.00mm) ESR(等価直列抵抗) 750 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 180µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 750 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 180µF