B43305B9567M62
製品の概要
部品型番: B43305B9567M62
製品の説明 CAP ALUM 560UF 20% 400V SNAP
仕様書: B43305B9567M62.pdf
In Stock 9799 pcs
240 pcs
  • メッセージ
B43305B9567M62の仕様
部品型番 B43305B9567M62 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 560UF 20% 400V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9799 pcs データシート B43305B9567M62.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ B43305 低周波リップル電流 2.32A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
他の名前 B43305B9567M 62
B43305B9567M062
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 330 mOhms
高さ - 着席(最大) 1.457" (37.00mm) ESR(等価直列抵抗) 240 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 560µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 240 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 560µF