B43455B4338M003
製品の概要
部品型番: B43455B4338M003
製品の説明 CAP ALUM 3300UF 20% 350V SCREW
仕様書: B43455B4338M003.pdf
In Stock 1541 pcs
50 pcs
  • メッセージ
B43455B4338M003の仕様
部品型番 B43455B4338M003 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 3300UF 20% 350V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1541 pcs データシート B43455B4338M003.pdf
電圧 - 定格 350V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 2.532" Dia (64.30mm)
シリーズ B43455 低周波リップル電流 8.2A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
他の名前 B43455B4338M 3
B43455B4338M 3
B43455B4338M3-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks 温度@生涯。 10000 Hrs @ 85°C
リード間隔 1.122" (28.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 4.201" (106.70mm) ESR(等価直列抵抗) 48 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 3300µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 48 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 3300µF