B43455J1229M000
製品の概要
部品型番: B43455J1229M000
製品の説明 CAP ALUM 22000UF 20% 160V SCREW
仕様書: B43455J1229M000.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 560 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 560 pcs
18 pcs
  • メッセージ
B43455J1229M000の仕様
部品型番 B43455J1229M000 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 22000UF 20% 160V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 560 pcs データシート B43455J1229M000.pdf
電圧 - 定格 160V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 -
シリーズ B43455 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 他の名前 B43455J1229M
B43455J1229M-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
温度@生涯。 10000 Hrs @ 85°C リード間隔 -
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 22000µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 10000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 22000µF アプリケーション General Purpose