B43456A9158M000
EPCOSEPCOS
B43456A9158M000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B43456A9158M000
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP ALUM 1500UF 20% 400V SCREW
仕様書: B43456A9158M000.pdf
In Stock 2805 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
B43456A9158M000の仕様
部品型番 B43456A9158M000 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 1500UF 20% 400V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2805 pcs データシート B43456A9158M000.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 2.032" Dia (51.60mm)
シリーズ B43456 低周波リップル電流 6A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
他の名前 495-4235
B43456A9158M
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 12000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.874" (22.20mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 46 mOhms
高さ - 着席(最大) 3.177" (80.70mm) ESR(等価直列抵抗) 45 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 1500µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 45 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 1500µF