B43501E0227M002
EPCOSEPCOS
EPCOS
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B43501E0227M002
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 420V SNAP
仕様書: B43501E0227M002.pdf
In Stock 22264 pcs
320 pcs
  • メッセージ
B43501E0227M002の仕様
部品型番 B43501E0227M002 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 220UF 20% 420V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22264 pcs データシート B43501E0227M002.pdf
電圧 - 定格 420V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm)
シリーズ B43501 低周波リップル電流 1.46A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
他の名前 B43501E 227M 2
B43501E227M2
B43501E227M2-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 36 Weeks 温度@生涯。 10000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 730 mOhms 高さ - 着席(最大) 1.457" (37.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 600 mOhm @ 100Hz 詳細な説明 220µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 600 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 220µF アプリケーション General Purpose